Главная страница
найти игру (до 15 символов):

Потратишь кучу бабок на:

  •  Мощный комп
  •  Монитор в полстены
  •  Новейшую PSP
  •  Кучу компьютерных игр
  •  Акции Microsoft

Рейтинг популярности:

  1. Total Annihilation + The Core Contingency, Addon
  2. Little Big Adventure 2: Twinsen’s Odyssey
  3. Little Big Adventure 1: Twinsen’s Adventure
  4. Fallout 2 / Чёрный Рассвет
  5. Blood 2: The Chosen

игры даром!



Производитель: Infograme
Год выпуска: 1995
Графический адаптер: только_VGA
Тип: Quest
Размер: 31 MB
Рейтинг: 2630
Alone in the Dark 3
Действие игры перемещается на Дикий Запад. Героиня по ошибке пробуждает банду безжалостного убийцы Стоуна, которая вновь принимается за свое кровавое дело.

Возможные действия:
  • Скачать бесплатно (Download for free)
Эй,бро! А ты часом не робот? А ну-ка напиши число цифрами:
четыреста шестьдесят два

Твой ответ*:
  • Добавить комментарий

  • Ограниченная лицензия:

    Администрация сайта не гарантирует, что укачиваемые игрушки будут работать на ваших компьютерах. Не гарантируется также работоспособность игрушек вообще. Гарантируется лишь формальная целостность архивов.
    Не гарантируется также помощь в установке и запуске игрушек, как и любые консультации на этот счёт. Не рассматриваются претензии типа "... виснет на 76-м уровне...".

    Ваши комментарии:

    Алексей    Киев    2007-11-25 22:56:55     
    Есть выход. Надо запустить TSR alone2crk.com и игра будет работать без ограничений. Только чтоб в нее играть нужно иметь процессор Pentium 100 и не герца больше. Потому что если эту игру запустить на высоких процессорах, то будут пропускаться многие машинные коды будет нельзя включить режим бега и нельзя будет что-нибудь передвигать Action - Push. Предметы будут просто неподвижны. Это кстати касается и Alone in the Dark 3. то даже и в официальных CD версиях. Никакие хакеры ее не напортили, а это сами разработчики Infogrames задумали, чтобы в 2-й и 3-й Alone играли не слишком долгопока не появятся новые компьютеры. А что касается самых старых Alone in the Dark и Jack in the dark то Infogrames сделала их избранными и никаких ограничений для них не устанавливала. Так что в 1-й Alone и на новых компьютерах можно играть. С Рагмной я согласен. 1-й Alone действительно страшилка, чтобы кого-нибудь напугать. Поэтому Infogrames не установила ограничение максимальной частоты CPU на 1-й Alone

    Рамгна        2006-12-24 11:25:39     
    Тоже хорошая игра. Интересно играть. Но мне больше нравится первая.

    TeamX    Москва    2003-02-21 19:42:43     
    Я в неё не играл, но видел скриншоты и читал описание и играл во 2, 3, 4 часть этой потресающий игры. Пройдя три части Resident Evil, Dino Crisis 2 и Готику Марса - Alone in the dark оказался самой страшной и сложной. Но большие симпатии я проявляю к игре Готика Марса, потому что игру с таким завораживающим сюжетом ещё поискать!!!




    Игра дня:

    Список игр для бесплатного скачивания:


    Укачки за 30 дней: