игры даром!
|
Magic and Mayhem 2: The Art of Magic (rus)Cиквел ролевой тактической стратегии Magic and Mayhem. Проверено - работает под ХР. Голос не переведён, только титры.
|
||||||||||||
Возможные действия:
Ожидайте скачивания! |
|||||||||||||
Ограниченная лицензия:
Администрация сайта не гарантирует, что укачиваемые игрушки будут работать на ваших компьютерах. Не гарантируется также работоспособность игрушек вообще. Гарантируется лишь формальная целостность архивов.
Не гарантируется также помощь в установке и запуске игрушек, как и любые консультации на этот счёт. Не рассматриваются претензии типа "... виснет на 76-м уровне...".
Ваши комментарии:
| 2010-10-14 12:38:00 | |
| Skachal s saxalinskoy ssilki i rabotaet) glyuchit chutok no vpolne igrabelno!!!!!! U menya XP SP2 stoit. |
|
| Иван Вологда 2008-03-12 11:19:21 | |
| Игра вылетает при первом же диалоге. Даже елси загрузить сохраненную игру. |
|
| Gamemaster 2007-09-21 16:03:28 | |
| Gamemaster: Да, действительно, архив был нерабочий - там файл sounds.pak надо распаковать. Архив заменён на нормальный, проверенный. Можно не перекачивать, а провести распаковку самостоятельно. Смотрите новость "Исправляемся" на главной странице от 21.09.2007. |
|
| FANTA moscow 2006-09-11 19:36:07 | |
| те же симптомы и на windowsXP - вылетает при загрузке.... |
|
| 2006-01-20 00:35:31 | |
| Та же фигня... Не качайте.
|
|
| Don Karaganda 2005-10-31 17:25:43 | |
| Пробовал на Win98, Me, XPSP2 - нигде не работает...Может есть более работоспособная версия,,? |
|
| Smarter 2005-08-29 19:18:46 | |
| Не работает на системе W 98 SE! =(
Причина: при начальной загрузке вылетает в систему.
Огорчен...качать нет смысла...300 mb в пустую! =( |
|
| Kadryss 2005-06-09 22:12:47 | |
| Не работает и на Win 98 и на Win XP, короче не работает. Найдете способ запустить - напишите! |
|
| LocDog Karaganda 2005-03-15 18:34:52 | |
| Просто не работает... Вылетает во время загрузки меню. Система winXPSP2 |
|
